DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец подстрелил тещу, пытаясь застрелить броненосца

Американец подстрелил тещу, пытаясь застрелить броненосца

Американец подстрелил тещу, пытаясь застрелить броненосца

Американец подстрелил тещу, пытаясь застрелить броненосца. Ларри МакЭлрой выстрелил в броненосца, находившегося примерно в 90 метрах от трейлера Кэрол Джонсон. Но пуля отскочила от животного и попала женщине в спину.

По словам полицейских Лисберга (Джорджия, США), пуля, Выпущенная в броненосца, срикошетила от панциря животного попала в тещу стрелка. Инцидент произошел вечером в воскресенье. Офис шерифа округа сообщает, что Ларри МакЭлрой (54 года) выстрелил в животное из 9-миллиметрового пистолета. В результате пуля пробила забор, дверь, кресло в трейлере и закончила путешествие в спине Кэрол Джонсон (74 года). Несмотря на рикошет, мужчин достиг своей цели и убил броненосца.
Как показало расследование, МакЭлрой находился примерно в 91 метре от жилища тещи в момент выстрела. По словам следователя Била Смита, женщина не получила серьезных ранений. После травмы она могла говорить и передвигаться самостоятельно. Несмотря на это, Джонсон была отправлена в больницу.
Следователь описал это дело, не приведшее к арестам или задержаниям, как странное. По словам Смита, обстоятельства и ситуация в целом оказались необычными. Законы штата не запрещают стрелять в надоедливых броненосцев. Но следователь думает, что в следующий раз МакЭлрой может решить воспользоваться другим оружием. Например, дробовиком, с меньшим радиусом разлета снарядов.
Броненосцы часто досаждают жителям штата. Многие владельцы садов стараются избавиться от этих опытных копателей.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left