DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Фетальные мониторы

Фетальные мониторы

Современная медицина предлагает огромный выбор медицинского оборудования для наблюдения беременных женщин и отслеживания развития детей до рождения.

Фетальные мониторы является наиболее популярным и востребованным оборудованием пренатальной диагностике. Это оборудование помогает зафиксировать активность плода, сокращения сердца ребенка и сокращения матки. 

С помощью фетального монитора выполняется обследование во втором и третьем триместре беременности, которые большинство акушеров-гинекологов считают обязательным. Этот прибор способен контролировать температуру тела матери, частоту дыхания и ЭКГ, содержание кислорода в крови матери и будущего ребенка и артериальное давление – поэтому фетальные мониторы нередко используются и во время родов. 

Фетальные мониторы включают в себя множество различной техники – процессоры, специальное программное обеспечение. Благодаря использованию фетальных мониторов в современной медицине удалось сильно понизить уровень заболеваемости и смертности еще не родившихся малышей. 

Этот прибор имеет очень низкий уровень излучения, а потому совершенно безопасен для здоровья как будущей мамы, так и ребенка. Некоторые приборы имеют также функцию автоматической настройки эхолокации, что делает их наиболее эффективными и удобными в ипользовании. 

Стоимость фетальных мониторов отнюдь не заоблачна, что позволяет многим медицинским учреждением, занимающимся наблюдением беременности и проведением пренатальной диагностики обзавестись собственным прибором. 

Приобрести фетальные мониторы в Нижнем Новгороде можно в нашей компании  «General Meditech» – мы реализуем качественную медицинскую технику от лучших производителей по самым доступным ценам.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left