DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Отзывы об МММ

Отзывы об МММ

Все мечтают быть финансово независимыми людьми. Многие думают о том, как правильно распорядиться своими сбережениями, чтобы они принесли еще большую прибыль. Конечно же, многие помнят компанию МММ, которую создал Сергей Мавроди. Но деятельность этого предприятия не всегда имела честный вид. В наши дни Сергей Мавроди возобновляет деятельность своего детища, учитывая прошлый опыт, сделав ее более безопасной и надежной.

В наши дни МММ является межнациональным "банком" для взаимопомощи. В этом предприятии объединилось более 35 миллионов людей. Каждый участник получает сумму в размере 30% от общей внесенной суммы. Зарегистрировавшись в МММ можно получить от 20 до 100 долларов. Все детальную информацию и ответы на вопросы можно найти на официальном сайте. Среди участников МММ можно найти учителей, студентов, врачей, пенсионеров и другие верствы населения. Также каждую неделю каждый участник имеет возможность принять участие в лотерее, которая дает возможность повысить свой доход.

 

Размер прибыли зависит от той суммы денег, которая вносится. За три месяца доход можно увеличить в три раза. Если будут приглашены друзья, родственники, то от их участия можно получить 10% от суммы, которую те люди вложат. Личные средства для этого можно и не трогать. Сумма, которая постоянно идет в обороте, это миллиарды. Постоянно проводятся разные акции, которые дают возможность поднять капитал участника.

Вкладывая свои деньги в МММ, вы гарантированно заработаете еще больше. Процентная ставка составляет 20% от той суммы, которую человек вкладывает в МММ. Для пенсионеров процентная ставка увеличена в несколько раз, соответственно, через несколько месяцев эти люди уже отбивают всю сумму.

Новые деньги поступают в МММ благодаря новым вкладчикам, от которых и идет новый капитал для старых членов. Общая идея этой структуры понятна и ясна. Если правильно и умно подойти к вкладу в данную пирамиду, то можно получить достаточно неплохие деньги. Это можно назвать основным преимуществом, которое по достоинству оценили многие участники.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left