DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, как можно сделать идеальные ягодицы за две недели

Выяснилось, как можно сделать идеальные ягодицы за две недели

Выяснилось, как можно сделать идеальные ягодицы за две недели

Выяснилось, как можно сделать идеальные ягодицы за две недели. Ни для кого не секрет — эффектность Вашего пляжного наряда будет зависеть не от расцветки или наличия на нем пайеток. Царствуют и властвуют во время летнего сезона именно обладательницы красивого и подтянутого тела.

Женские ягодицы — предмет восхищения мужчин и один из главных козырей многих современных девушек. Так давайте же приведем тело в порядок после зимних застолий и подготовимся к лету уже сейчас!
Если хотите красиво выглядеть, придется пойти на некоторые жертвы.
Вот маленький перечень ограничений, которые помогут быстрее достичь нужной цели и обрести великолепный результат в конце пути:
1. Стараться говорить «НЕТ» мучному и сладкому
Стремясь к идеальным формам, злоупотреблять этими вредными продуктами нельзя.
Иначе — забудьте о подтянутом теле в коротком мини.
Если не можете жить без сладкого, побалуйте себя маленьким кусочком черного шоколада в первой половине дня.
2. Не употреблять напитки с пузырьками и алкоголь
Да, кола и фанта, безусловно, манят нас своим «ядерным» цветом и примерно таким же вкусом. Но на пути к красивой фигуре, увы, эти вредные напитки не встречаются.
Алкоголь, который содержится в спиртном, не только калориен, но еще и стимулирует аппетит. Прежде, чем устраивать «пати», подсчитайте возможные последствия от выпитого за вечер.
3. Соль
Вся «соль» в том, что этот продукт задерживает лишнюю жидкость в организме, которая внешне выглядит не очень привлекательно. Это и мешки под глазами, и отечность тела, и визуально больший объем там, где он не нужен.
С ограничениями разобрались. Теперь перейдем к советам.
Помогать «слепить» красивую попу нам будет персональный тренер тренажерного зала фитнес-центра «Аквариум» Александр Дубов:
«Для придания красивой формы ягодицам нам понадобится выполнять несложный комплекс упражнений. Поверьте — результат не заставит себя долго ждать. Уже через две недели будут заметны результаты»
Приступим:
Приседания
Ноги на ширине плеч. Руки вытягиваем перед собой. Приседаем, будто бы пытаемся сесть на табуретку или скамейку. Колени на одном уровне с пальцами ног. Пытаемся задержаться несколько секунд в такой позиции, почувствовав мышцы. Возвращаемся в исходную позицию.
Повторить 20 раз
Наклоны
Ноги на ширине плеч. Делаем наклоны вниз, опуская руки и держа при этом спину «лодочкой». Желательно, если в руках Вы будете держать отягощение, по типу гантели. Руки опускаем ниже колен. Спину не прогибаем.
Повторить 20 раз
Приседания с широкой постановкой
Ноги расставлены шире плеч. Носки развернуты. Приседаем, держа спину ровно. Руки сводим, опуская их вниз. Для лучшей эффективности можно взять в руки гантель. Возвращаясь в исходную позицию, подайте таз вперед и усилием сожмите ягодичные мышцы.
Повторить 20 раз
Наклон с упором
Опираемся двумя руками о стол или любую поверхность, чтоб создать небольшой наклон. Отводим по очереди каждую ногу назад, а затем в сторону.
Повторить 20 раз
Выпад назад из положения «Стоя»
Ноги вместе. Спину держим ровно. Делаем выпад назад. Переднее колено держим под углом 90%. Заднее колено почти касается пола. При подъеме — упор на переднюю пятку.
Повторить 20 раз
«Ласточка»
Ноги на ширине плеч. Начинаем медленно поднимать одну ногу и отводить ее назад. Спина с ногой образуют прямую линию. Стараемся максимально поднять ногу, задержав ее в таком положении несколько секунд. То же самое проделать со второй ногой.
Повторить 20 раз на каждую ногу
Ягодичный мост
Ложимся на спину. Ноги на ширине плеч, согнуты в коленях. Ступни полностью касаются пола. Руки вдоль тела. Пальцы направлены вперед. Напрягаем брюшные и ягодичные мышцы, поднимая таз вверх.
Повторить 40 раз
Как советует Александр, обязательно нужно сделать разминку перед тренировкой, не забыть о растяжке в конце и пить не меньше одного литра воды в день:
«Никогда не начинайте занятия, не разогрев мышцы. Вы можете очень сильно навредить организму, который не подготовлен к нагрузкам. На персональных тренировках мы учим, как правильно выполнять как упражнения, так и разминку»
Хотите похудеть — после тренировок можно подкрепиться яблоком. Если же цель заключается в приведении тела в тонус — кушайте банан.
И последний совет — больше улыбайтесь и радуйтесь жизни! Красивыми нас делает не только внешняя, но и внутренняя красота!
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left