DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Тайский отель поставил 30-метровую горку для спешащих клиентов

Тайский отель поставил 30-метровую горку для спешащих клиентов

Тайский отель поставил 30-метровую горку для спешащих клиентов

Тайский отель поставил 30-метровую горку для спешащих клиентов. Блестящий желоб внутри ультрамодного отеля «RedDot» в Тайчжуне (Тайвань) обошлась заведению почти в 150 000 долларов.

Появляется чувство клаустрофобии в лифте? Устали от постоянных передвижений по лестницам? Тогда, возможно, тайский отель предложит вам идеальную альтернативу. В гостинице «RedDot», расположенной в городе Тайчжун, для постояльцев установили 30-метровую спиральную горку. Этот проект обошелся заведению более чем в 150 000 долларов.
Монтаж горки был завершен в июле прошлого года. На ее установки представителей отеля вдохновил интерьер офисов Google. Желоб ведет со второго этажа на первый. Генеральный директор «RedDot» — 42-летний Стивен Ву, рассказал СМИ, с какими сложностями отель столкнулся в процессе реализации проекта. Так, при доставке горку пришлось разделить на 4 основных элемента. Проект стал настоящим достижением инженерной и технической мысли. По словам Ву, представители отеля обращались к 5 мастерам до того, как смогли найти специалиста, который согласился бы изготовить конструкцию.
Спиральная горка состоит из 102 стальных листов. Она неплохо вписалась в интерьер отеля. «RedDot», в частности, прекрасно отвечает вкусам хипстеров, благодаря необычным предметам обстановки, вроде парикмахерских кресел, украшающих лобби. По словам администрации, постояльцам понравилось нововведение. Сотрудники отеля считают, что горка является не только развлечением, но также позволяет сэкономить время.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left