DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Почему трудоголикам так сложно поменять работу

Почему трудоголикам так сложно поменять работу

Почему трудоголикам так сложно поменять работу

Почему трудоголикам так сложно поменять работу. Многие современные люди попадают в замкнутый круг: они вынуждены много работать, но это только разрушает их здоровье и снижает шансы найти нормальную работу.

Опрос 2000 офисных работников, проведенный компанией Overbury, показал, что 70 процентов из них испытывают давление со стороны руководства - их поощряют работать как можно дольше.
В результате работники фактически круглосуточно остаются включенными в рабочий процесс: проверяют рабочую электронную почту ночью, перед сном, и утром, после пробуждения, а некоторые работают дома по ночам.
Чаще всего - 58 процентов случаев - это происходит на предприятиях, работающих в области различных современных технологий.
Около 80 процентов респондентов рассказали, что их боссы открыто говорят о том, что задержки на работе увеличивают перспективы продвижения по службе.
Однако чаще происходит противоположное: уставшие люди начинают чаще ошибаться и не только не продвигаются по карьерной лестнице, а еще и теряют позиции - после увольнения из-за «выгорания» или усталости, большинство работников испытывают трудности с трудоустройством.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left