DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Citroen показал обновленный Berlingo

Citroen показал обновленный Berlingo

Citroen показал обновленный Berlingo

Citroen показал обновленный Berlingo. В рамках предстоящего Женевского автомотошоу французский автопроизводитель Ситроен презентует обновленный Citroen Berlingo. Автомобиль получит косметические обновления экстерьера и интерьера, а так же небольшой апгрейд технической части.

Рестайлинговый Berlingo получит видоизмененный передний бампер с новыми секциями противотуманных фар, обновленную форму нижнего воздуховода и новое расположение светодиодных дневных ходовых огней. Так же изменениям были подвергнута и головная оптика. Кузов автомобиля получил два недоступных ранее оттенка окраски.
В интерьере обновленного Citroen Berlingo появился мультимедийный комплекс, камеру заднего вида. Еще одним новшеством в оснащении авто стало включение системы предупреждения столкновений.
Гамма силовых агрегатов новинки пополнилась дизельными моторами с рабочим объемом 1,6 литра мощностью от 75 до 120 «лошадей». В качестве трансмиссии для нового Berlingo будут предложены как механические, так и автоматические коробки передач. Для заказа будет доступен и вариант Citroen Berlingo с электрической силовой установкой мощностью 67 лошадиных сил, который сможет разгоняться до 110 км/ч и преодолевать расстояние до 170 километров на одной зарядке.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left