DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Индии невеста отказалась выходить замуж после того, как жених не смог решить простой пример

В Индии невеста отказалась выходить замуж после того, как жених не смог решить простой пример

В Индии невеста отказалась выходить замуж после того, как жених не смог решить простой пример

В Индии невеста отказалась выходить замуж после того, как жених не смог решить простой пример. Курьезный случай произошел на свадебной церемонии в Индии. Невеста ушла с собственной свадьбы после того, как жених не смог решить простой арифметический пример.

Девушка попросила будущего мужа сложить числа 15 и 6. У молодого человека получилось 17. Тогда невеста отказалась выходить за него замуж, заявив, что он соврал ей о своем образовании.
Инцидент произошел 11 марта в поселке Расулабад в пригороде Канпура (штат Уттар-Прадеш). В местной полиции журналистам рассказали, что родственники жениха попытались вернуть сбежавшую невесту, но их попытки ни к чему не привели. "Семья жениха ввела нас в заблуждение насчет его плохого образования, – сказал отец невесты Мохар Сингх. – Даже первоклассник может решить такой пример".
Полицейским пришлось вмешаться в конфликт, возникший между двумя семьями. В итоге, родственники с обеих сторон вернули друг другу свадебные подарки, сообщает Associated Press.
Это уже не первый подобный инцидент на индийских свадьбах. В феврале невеста отправила жениха восвояси и вышла замуж за одного из гостей. Перед свадьбой суженый не предупредил ее, что страдает хроническим заболеванием, и девушка узнала об этом уже на церемонии бракосочетания, когда у будущего мужа случился эпилептический припадок. Его отправили в больницу, а невеста, возмущенная тем, что жених скрыл от нее такую важную информацию, тут же вышла замуж за одного из гостей.
В Индии решения о женитьбе чаще всего принимают родственники жениха и невесты. Сами молодые зачастую даже не успевают толком познакомиться перед бракосочетанием, так как их общение ограничивается лишь краткими свиданиями.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left