DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное В каких случаях можно отремонтировать металлическую дверь?

В каких случаях можно отремонтировать металлическую дверь?

Металлические двери – это надежный защитник вашего жилища или офиса от несанкционированного доступа злоумышленников.

К сожалению, как и все в нашем мире, они иногда ломаются, и тогда требуется ремонт дверей металлических. В рамках данной статьи мы рассмотрим основные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы металлических дверей, которые можно решить при помощи ремонтных работ.

Самой распространенной проблемой является желание обновить внешний вид двери. Все дело в том, что ее покрытие может быть поцарапано или даже просто надоесть. В этом случае нужно заказать восстановление лакокрасочного покрытия двери, причем делать это лучше в компании, которая устанавливала дверь, или же в компании, которая имеет многолетний опыт.

Второй по распространенности проблемой является поломка замка металлической двери. В некоторых случаях помогает замена личинки, но все же в подавляющем большинстве подобных ситуаций требуется полный демонтаж замка, подбор идентичного и новая установка. При этом, полностью разбирается задняя обшивка двери.

Третьей по распространенности поломкой являются случаи, когда стальная дверь перекосилась. Причин для такой проблемы может быть три:

1. Дверь слишком тяжелая для системы ее крепления. Скорее всего, была допущена ошибка в расчетах при установке. Лучше всего обратиться к профессионалам, которые специализируются на ремонте, чтобы они могли исправить ошибку своих коллег.

2. Ослабление петель. В процессе эксплуатации крепление петлевого механизма может ослабнуть, и дверь начнет перекашиваться. Это, наверное, единственный случай, когда отремонтировать металлическую дверь можно своими руками.

3. Перекос двери в результате усадки дома. Это самая сложная проблема по ремонту в данном виде деформаций. Нужно будет полностью или частично, в зависимости от величины усадки, перекручивать крепления и направляющие металлической двери, а это долгий и сложный процесс, который под силу только опытным специалистам.

Четвертой из наиболее распространенных проблем с металлической дверью, являются случаи, когда она проржавела. В данном случае, сложность и стоимость ремонта, будет зависеть от того, насколько долго дверь ржавела и гнила. В любом случае, обычным обновлением лакокрасочного покрытия здесь обойтись не получится, потребуется достаточно внушительное количество специальных мероприятий.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left