DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Компания Ситроен продемонстрировала новую ливрею C-Elisee WTCC

Компания Ситроен продемонстрировала новую ливрею C-Elisee WTCC

Компания Ситроен продемонстрировала новую ливрею C-Elisee WTCC

Компания Ситроен продемонстрировала новую ливрею C-Elisee WTCC. Заводская команда Citroen, выступающая в WTCC, не стала проводить официальную презентацию новой машины сезона 2015 года. 

Для того чтобы показать новую ливрею Citroen C-Elisee WTCC, были использованы тесты в Барселоне. На этих тестах работал Себастьен Лёб. Поэтому машина носила номер 9, под которым 9-кратный чемпион мира по ралли продолжит свои выступления в WTCC-2015.
Основным цветом новой раскраски Citroen C-Elisee WTCC остался белый. Серый цвет, покрывавший боковины капота, передних крыльев и переходивший на боковые части машины в прошлом году, сменился на черный. К задним крыльям черные полосы разбиваются на многочисленные круги. Часть из них переходит на крышу автомобиля. Задняя часть машины также черная. В черный цвет окрашены пороги, передний спойлер и заднее антикрыло.
Естественно, что в новой ливрее присутствует и красный цвет — корпоративный цвет титульного спонсора команды, французской нефтяной компании Total. Логотип компании на красном фоне присутствует на капоте и на боковинах машины.
В остальном внешне Citroen C-Elisee WTCC 2015 года практически не отличается от прошлогодней машины. Технические характеристики нового автомобиля команда пока не раскрывает, но, судя по результатам тестов, машина получилась не менее конкурентоспособной, чем в 2014 году.
По материалам: avtohata.net
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left