DirectPress

 
Вы здесь: Главная В России Россия прощается с Борисом Немцовым

Россия прощается с Борисом Немцовым

Россия прощается с Борисом Немцовым

В Сахаровском центре в 10:00 мск началась траурная церемония прощания с убитым 28 февраля известным российским антикооррупционером и организатором движения несогласных с действующей политикой В.Путина, политиком, лидером партии «Солидарность», сопредседателем «РПР-ПАРНАС», Борисом Немцовым, сообщают российские СМИ.

Лидеры действующего правительства принесли глубокие соболезнования семье убитого политика, на траурной церемонии правительство представил руководитель аппарата администрации, вице-премьер Сергей Приходько.

В зал московского Сахаровского центра пришли около двухсот человек, как представители российской дипломатии,так и международные политики, коллеги по движению и близкие друзья. Анна Дурицкая и Алексей Навальный не смогут присутствовать на прощании с Немцовым.К месту трагедии россияне также несут цветы.

Около Сахаровского центра расположились более 10 автомобилей представителей СМИ, которые ведут прямые репортажи траурной церемонии. Захоронят Бориса Немцова на московском Троекуровском кладбище.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left