DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Какие привычки помогут сохранить молодость организма полезные

Какие привычки помогут сохранить молодость организма полезные

Какие привычки помогут сохранить молодость организма

Какие привычки помогут сохранить молодость организма. Доктор Луис Сьерра-Майем, врач со степенью доктора наук, специализирующийся на профилактической медицине и общественном здоровом питании, утверждает, что первый признак старения – потеря воды.

Медики рекомендуют употреблять не менее 8 стаканов воды ежедневно. Вода также поможет поддерживать себя в форме и не набрать вес.

Эксперименты подтвердили, что хорошее настроение способствует долголетию. Плохое настроение становится причиной появления морщин на лбу и возле губ.

Если вы боитесь смеяться, чтобы на коже не появлялись морщины, прислушайтесь к советам экспертов. Ученые советуют смеяться как можно больше, ведь смех тренирует мышцы лица, повышая эластичность кожи.

Иногда женщину старит стиль и макияж. Необходимо найти золотую середину, наносить легкий макияж и выбирать одежду, которая соответствует вашему возрасту.

Исследования подтверждают, что лишний вес не только старит женщин, но и негативно отражается на здоровье и работоспособности.

Чтобы избавиться от лишних килограмм, займитесь спортом, правильно питайтесь и старайтесь больше двигаться в течение дня. Это не обязательно должен быть тяжелый спорт, можно плавать в бассейне или каждый день в течение 20-ти минут ходить пешком.


По материалам: kinopoisk.me
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left