DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Гамбурге по-новому будут бороться с любителями справлять нужду на стены

В Гамбурге по-новому будут бороться с любителями справлять нужду на стены

В Гамбурге по-новому будут бороться с любителями справлять нужду на стены

В Гамбурге по-новому будут бороться с любителями справлять нужду на стены. В Санкт-Паули (район Гамбурга, Германия) Сообщество интересов решило вести оригинальную борьбу с любителями справлять нужду на улице.

Наиболее «востребованные» в качестве туалетов стены покрыли супер-гидрофобной краской, отражающей мочу. О данной реновации граждан они предупреждают с помощью видео, выложенного на YouTube. Ролик предупреждает, что не стоит справлять нужду на некоторые стены в районе. Краска отобьет струю так, что он попадет мужчине на штаны и туфли.
Соответствующими табличками снабжены и обработанные стены. На них значится: «Не мочитесь здесь! Мы тоже можем вас обписать!».
По словам одного из членов Сообщества интересов — владельца нескольких местных баров Уве Кристиансена, проблема справления нужды на улицах района приобретает все большие масштабы. Жители устали от происходящего и администрация нашла достаточно оригинальный способ улучшить ситуацию.
Сообщения в социальных сетях и местных газетах показывают положительную реакцию общественности на проект. Жители района надеются, что теперь, когда стены могут «дать сдачи», на улицах станет чище.
По материалам: news-smi.ru

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left