DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - Toshiba освободит нишу выпуска телевизоров

Директпресс - Toshiba освободит нишу выпуска телевизоров

Сотрудники фирмы Toshiba решили оставить производство телевизоров другим компаниям.  Довольно скоро телевизоры со всемирно известным логотипом могут закончиться в продаже.

Что же в скором обозримом будущем произойдет с телевизорами, которые еще остались в продаже, заявлено не было. Вероятнее всего просто распродадут со скидкой или без. Причина подобного решения банальна. Низкие продажи. Согласно аналитике, жители США стали реже покупать телевизоры, и такая тенденция развивается на протяжении нескольких неуспешных лет. Последний год стал вовсе  ущербным и вынудил компанию снизить цены, заметно сократив свою прибыль в телевизионной нише рынка.

Управляющие компанией решили сделать простой и обоснованный шаг, лицензировав торговую марку данной ниши ОЕМ-производителю Compal Electronics. А это значит, что логотип на новых телевизорах не канет в безвестности и со временем возвратится в США, однако возникнет актуальный вопрос: сможет ли иной производитель поддерживать зарекомендовавшее себя качество брендовой техники Toshiba?

Данная политика коснется вскоре и стран Азии. Исключением станет лишь Европа и Япония. Здесь все останется по-прежнему стабильно. О реформировании телевизионной сферы компании toshiba.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left