DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Серийный Jeep Renegade стал концептом

Серийный Jeep Renegade стал концептом

Серийный Jeep Renegade стал концептом

Серийный Jeep Renegade стал концептом. Отличительной особенностью концепта на базе Jeep Renegade является его уникальный окрас кузова, а также прицеп с сенсорным дисплеем и точкой доступа Wi-Fi.

Jeep представил концепт Renegade Hard Steel, публичный дебют которого состоится завтра в рамках автосалона в Женеве. Шоу-кар был подготовлен в сотрудничестве с компанией Mopar, специализирующейся на доводке серийных Джипов и изготовлении аксессуаров для них. Концепт, по словам создателей, демонстрирует потенциал модели и то, что Mopar может предложить для Ренегата в будущем.
Концепт создан на базе версии Renegade Trailhawk. Внешняя особенность автомобиля заключается в новом оформлении: кузов из полированной стали, накладки на пороги и бамперы, рейлинги, решетка радиатора, корпуса зеркал заднего вида и вентиляционные отверстия в капоте из черного матового пластика, увеличенный клиренс и 16-дюймовые колесные диски с внедорожными шинами BF Goodrich.
Фото интерьера Jeep Renegade Hard Steel компания в настоящий момент не опубликовала, но сообщила некоторые детали. Салон обтянут кожей с эффектом потертости производства фирмы Frau. Цвет — свинцово-серый, со светло-серой прострочкой.
Концепт оснастили прицепом, в котором спрятали экран информационно-развлекательной системы Uconnect и точку доступа Wi-Fi. С июня на Jeep Renegade первым из модельного ряда получит Uconnect. Будет доступно два варианта дисплея — 5 и 6,5 дюйма.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left