DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Японии начали продавать бургеры с лягушачьими лапками

В Японии начали продавать бургеры с лягушачьими лапками

В Японии начали продавать бургеры с лягушачьими лапками

В Японии начали продавать бургеры с лягушачьими лапками. В музее природы и науки Orbi Yokohama, который расположен на юге Токио, начались продажи бургеров с лягушачьими лапками. Об этом сообщает The Daily Mail. Создание блюда приурочено к открытию выставки «Смертельные яды». Стоимость бургера составляет тысячу йен (более восьми долларов).

Блюдо, в состав которого входят лягушачьи лапки во фритюре, салат и черные булочки, подают в кафе при музее. Кроме того, в обновленное меню входит десерт, украшенный фигуркой разноцветной лягушки, которая сделана из тофу, миндаля и желе. Его стоимость составляет 580 йен (около 5 долларов).
Выставка «Смертельные яды» откроется 21 марта и продлится в музее до 17 мая, однако новые блюда можно приобрести уже сейчас. На ней посетители смогут взглянуть на смертельно опасных пауков, скатов, рыбу фугу и других ядовитых животных.
В кафе при музее также постоянно продаются бургер в виде Земли (4 доллара) и чизкейк, имитирующий Большой призматический источник, расположенный в Йеллоустонском национальном парке (4,5 доллара).
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left