DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Пара из Исландии пострадала от самодельного мороженого из конопли

Пара из Исландии пострадала от самодельного мороженого из конопли

Пара из Исландии пострадала от самодельного мороженого из конопли

Пара из Исландии пострадала от самодельного мороженого из конопли. Полицейские доставили молодых людей к родителям, решив, что им лучше находиться под присмотром.

В Исландии молодая пара пожалела о своих кулинарных экспериментах, когда решила самостоятельно приготовить мороженое из конопли. Для парня изыскания закончились забегом вокруг дома в голом виде. Девушка же настолько испугалась за свое психическое здоровье, что вызвала полицию.
А начиналось все вполне невинно. Молодые люди, чьи имена не называются, решили провести выходные в коттедже города Боргарбигд (на западе Исландии). Здесь им захотелось попробовать чего-то особенного. Еще перед поездкой пара скачала рецепт мороженного из конопли и, по прибытии, приступила к изготовлению опьяняющего десерта. Вскоре после употребления, парень разделся и, галлюцинируя, начал бегать вокруг дома. Девушка чувствовала себя значительно хуже, так что она поспешила вызвать полицию.
Прибыв на место, представители власти сразу же отправили незадачливых поваров в больницу для обследования и проведения необходимых процедур. После надлежащего лечение молодые люди были отправлены домой к родителям, так как полицейские посчитали, что оставлять их одних опасно.
Об инциденте органы правопорядка Исландии сообщили на своей странице в Facebook. Здесь же значилось, что остатки мороженого изъяты следователями. По мнению полицейских, этот пример показывает, что люди должны внимательно относиться к тому, что написано в интернете и быть крайне осторожными в обращении с медицинскими препаратами, независимо от их вида.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left