DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Раскрыты противораковые свойства графена

Раскрыты противораковые свойства графена

Раскрыты противораковые свойства графена

Раскрыты противораковые свойства графена. Представители Манчестерского университета выявили в рамках новых исследований совершенно поразительные свойства графена. Как оказалось, указанный материал оказывает некоторое положительное влияние на опухоли различного вида.

Вещество воздействует непосредственно на злокачественную опухоль, но при этом здоровые клетки организма совершенно не затрагивает. Утверждается, что в сочетании с прочими методами лечения новый метод приведет обязательно к уменьшению размера опухоли, а потом предотвратит ее последующее распространение.
Сегодня специалисты полагают, что еще требуются долгие годы доклинических исследований, а кроме того разнообразных клинических испытаний, чтоб данная информация принесла для пациента соответствующую практическую пользу.
Однако надежда все-таки есть. Авторы эксперимента подчеркивают, что раковые клетки разделяются непосредственно для формирования некоторой массы. Ученые, в свою очередь, заметили следующее: хлопья оксида вещества предотвращают данное действие, превращая зараженные клетки уже в нераковые.
Оксид графена протестирован учеными уже на шести различных типах рака, а именно молочных легких, желез, яичников, простаты, головного мозга, а также поджелудочной железы. Как выяснилось, вещество действует довольно эффективно в основной массе раковых клеток.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left