DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В сети появилось фото нового кабриолета от Mercedes

В сети появилось фото нового кабриолета от Mercedes

В сети появилось фото нового кабриолета от Mercedes

В сети появилось фото нового кабриолета от Mercedes. Семейство S-Class нового поколения не выпадает из новостной ленты с момента премьеры четырехдверки в 2013-м и по сей день. 

Более чем успешный старт седана на рынке, премьеры двухдверки и AMG-вариантов, сверхроскошные собраться Mercedes-Maybach... И поток этот иссякать не собирается — еще до конца года "Мерседес" выкатит открытую версию "эски". Глянуть на новинку одним шпионским глазком можно уже сегодня — буквально на днях кабрик попался папарацци в ходе заключительных тестов.
Перво-наперво стоит отметить, что в отличие от канувшего в Лету CL-Class S-кабриолет получит мягкий верх. При этом главным вопросом к дизайну новинки остается оформление задней части, предусмотрительно закамуфлированное спецами компании. Вероятнее всего, относительно S-Class Coupe ее будут выделять не только иная крышка багажника со всеми сопутствующими, но и самую малость подправленная оптика.
А вот по начинке ничего особо (в смысле нового) ожидать не стоит. Помимо знакомого по "приземленному" S 500 Coupe 455-сильного агрегата кабрик получит также 5,5-литровый V8 с 585 л.с. и чудовищный V12 в 6,0 л объема и 630 сил в модификациях S 63 AMG и S 65 AMG соответственно.
Что до цен, то здесь все будет ну очень круто. Базовая "эска"-купе обойдется на домашнем рынке минимум в €122 000 (7 300 000 рублей в России), тогда как за топовый S 65 AMG Coupe придется выложить аж €244 000 (14 800 000 рублей) — представьте себе ценники с учетом само собой разумеющейся прибавки относительно двухдверки.


По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left