DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Ученые смогли создать омолаживающий шоколад

Ученые смогли создать омолаживающий шоколад

Ученые смогли создать омолаживающий шоколад

Ученые смогли создать омолаживающий шоколад. Специалистам научно-исследовательского университета в Кембридже удалось создать шоколад, обладающий уникальнейшим свойством. 

Ученые смогли создать такую сладость, которая способна омолаживать. Данный шоколад ученые назвали Esthechoc. Таким образом, представительницы прекрасного пола смогут не посещать косметические салоны, а просто насыщаться любимым лакомством.
Сообщается, что в 7,5 гр чудо-шоколада, содержится такое количество антиоксидантов, сколько содержит плитка в 100 гр обычного темного шоколада. Эксперты провели исследования на добровольцах и установили, что если употреблять регулярно по кусочку такого шоколада в течение месяца, то видны существенные результаты в плане улучшения здоровья.
Результаты исследований показали, что уже через месяц у людей уменьшались воспалительные процессы, а упругость кожи улучшилась благодаря увеличенному притоку к ней крови. Если же говорить в целом, то результат оказался просто ошеломительным. Женщинам, которым уже исполнилось за пятьдесят, стали выглядеть как минимум на лет десять моложе. Мало того, что такой шоколад способствует регенерации кожи, он еще и заботится о фигуре, все дело в том, что такое лакомство содержит минимум калорий.
Предполагается, что уже в марте 2015 года полезное лакомство появится в продаже в странах Европы. Боле того, эту сладость можно будет заказать в Сети.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left