DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Назван самый успешный проект на Kicstarter

Назван самый успешный проект на Kicstarter

Назван самый успешный проект на Kicstarter

Назван самый успешный проект на Kicstarter. Кампания по сбору денег на выпуск смарт-часов Pebble Time, которую запустили 24 февраля, стала самым успешным проектом в истории Kickstarter.

На это ей потребовалось чуть больше 8 суток.
На данный момент Pebble Time получили $ 14 203 305 от 58 927 человек. До конца кампании остаётся ещё 24 дня. На втором месте по успешности находится переносной холодильник с Bluetooth и USB, а на третьем — первое поколение Pebble.
Ранее новые смарт-часы побили на Kicstarter рекорд первой модели меньше, чем за 2 суток. В 2012 году на выпуск первого поколения часов разработчики попросили $ 100 тысяч, однако через месяц они получили $ 10 266 845. При этом $ 100 тысяч собрали за первые 2 часа. Для выпуска Pebble Time необходимо было $ 500 тысяч. На данный момент сложно выяснить, сколько времени ушло на сбор этой суммы, однако $ 1 млн собрали за первые полчаса.
Pebble Time имеют цветной дисплей на электронной бумаге и работают до 7 дней. В часах есть микрофон для записи голосовых ответов через мессенджеры. Кроме того, часы поддерживают все приложения для первого поколения и работают со смартфонами на iOS и Android. Устройство начнут поставлять в мае этого года. Их цена в рознице составит $ 199.

По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left