DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Ворона взорвала интернет своим любопытством

Ворона взорвала интернет своим любопытством

Ворона взорвала интернет своим любопытством

Ворона взорвала интернет своим любопытством. Попавшая в объектив камеры наблюдения крупного калифорнийского стадиона (США) любопытная ворона покорила пользователей сервиса YouTube. Посещаемое видео разместили на официальном канале NHL.

На момент публикации видео, длящееся всего 22 секунды, получило свыше одного миллиона просмотров. Ворона появляется в кадре под мелодию в лучших традициях американских фильмов про супергероев. Изучив обстановку и видеокамеру, каркуша начинает кричать в объектив. Не дождавшись какой-либо реакции на свои действия, гордая птица вспорхнула и скрылась в небе.

Что именно пыталась сообщить ворона, осталось неизвестным. «Неожиданная посетительница» породила целую волну шуток. Один Интернет-пользователь написал: «Глупая птица, только пингвины играют в хоккей во всем птичьем мире! Все об этом знают». Другой посетитель ресурса отметил со всей очевидностью, что ворона «явно передавала привет маме». Кто-то посчитал, что эта птица – самый преданный болельщик команды. Но все сходились во мнении, что ворона «улучшила их настроение» и позволила лишний раз улыбнуться.
По материалам: unrealis.ru


 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left