DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - Защитник австралийского клуба забил гол в собственные ворота с сорока метров

Директпресс - Защитник австралийского клуба забил гол в собственные ворота с сорока метров

Защитник австралийского клуба  Джошуа Роуз забил в свои ворота с расстояния сорока  метров в процессе матча азиатской Лиги чемпионов с китайским «Гуанчжоу Фули».

В конце встречи, когда счет был 2:0 в пользу китайцев футболист Роуз, находясь почти в центре поля, попытался вернуть мяч вратарю своей команды. Но, к сожалению,  вместо точного паса у игрока получился удар по воротам. Мяч пролетел в нескольких метрах от вратаря, поэтому тот не смог предотвратить гол. Матч в итоге закончился победой «Гуанчжоу» со счетом 3:1. Об этом пишет сайт компании, предлагающей рулонный газон.

Сроки проведения азиатской Лиги чемпионов. как известно, отличаются от ее европейского родоначальника. На данный момент в турнире проходит квалификационный раунд, в котором команды бьются за выход в групповой этап. Соревнования начинаются ориентировочно в феврале, а финал разыгрывается в ноябре того же года.

Роуз в сезоне-2010/11 вошел в сборную лучших игроков чемпионата Австралии. Тридцатитрехлетний футболист также выступал за «Брисбен Страйкерс», новозеландский «Нью-Зиланд Найтс» и румынский «Университатя».

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left