DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Криса Брауна раскритиковали из-за меховой шубки

Криса Брауна раскритиковали из-за меховой шубки

Криса Брауна раскритиковали из-за меховой шубки

Криса Брауна раскритиковали из-за меховой шубки. Американского рэпера и актера Криса Брауна раскритиковали за то, что он носил мех на публичном мероприятии, сообщает The Guardian. Организация по защите прав животных PETA приравняла этот поступок к насилию. Поводом для общественного порицания стала фотография, размещенная в Instagram подругой певца — Каруч Чан.

На снимке она и Браун одеты в меховые шубки. Рядом с ними — R&B-исполнительница Кристина Миллиан. Как отмечает издание, фото было сделано на Неделе высокой моды в Нью-Йорке во время показа Michael Costello.
PETA в последние годы активно приглашает знаменитостей участвовать в своих акциях. К примеру, 11 февраля на сайте PETA была размещена фотография обнаженной певицы Pink с лозунгом «Лучше ходить голым, чем носить мех».
В 2009 году Крис Браун оказался в центре скандала из-за нападения на свою бывшую подругу — R&B-певицу Рианну. Он был признан виновным и приговорен к шести месяцам исправительных работ.
Браун — один из успешнейших американских рэперов. На сегодняшний день в его копилке шесть студийных альбомов. Кроме того, он снялся в нескольких полнометражных фильмах и сериалах. Певец был номинирован на премию «Грэмми» в 2009 году.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left