DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Morgan опубликовал еще один тизер новой модели

Morgan опубликовал еще один тизер новой модели

Morgan опубликовал еще один тизер новой модели

Morgan опубликовал еще один тизер новой модели. Британская Morgan в очередной раз напомнила поклонникам, что на Женевском автосалоне состоится мировая премьера ее новой модели. 

Третий тизер, показывающий автомобиль сбоку, дает несколько интересных предположений о сути загадочной новинки: похоже, производитель спортивных ретрокаров и самых безумных трехколесных машин в мире готовит что-то весьма необычное.
Передняя часть автомобиля напоминает и Morgan Aero Coupe, и родстер Aero SuperSports: сверхдлинный прямой капот, овальные фары, плавный изгиб рельефных передних крыльев. А вот начиная с крошечного кокпита разница становится очевидной: вместо округлой кормы фастбека здесь мы видим круто обрывающееся вниз почти вертикальное заднее окошко и просторный плоский "аэродром". Обратите внимание также на стильные выпуски выхлопных труб в порогах и ретродизайн колесных дисков.
Что же перед нами предстанет и как оно будет называться? Morgan, увы, решил потомить нас неизвестностью еще немного, но мы почти уверены, что загадочная новинка получит хорошо знакомую компрессорную 4,8-литровую "восьмерку" BMW.


По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left