DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Ученые установили связь между длиной пальцев мужчины и манерой его поведения с женщинами

Ученые установили связь между длиной пальцев мужчины и манерой его поведения с женщинами

Ученые установили связь между длиной пальцев мужчины и манерой его поведения с женщинами

Ученые установили связь между длиной пальцев мужчины и манерой его поведения с женщинами. Эксперты обнаружили взаимосвязь между длиной безымянного и указательного пальцев представителей сильного пола, а также манерой поведения юношей с девушками.

В частности, психологи утверждают, перед тем, как связать свою жизнь с тем или иным человеком, следует тщательно изучить пальцы партнера. В ходе реализации клинических исследований выяснилось, что мужчины, имеющие короткие указательные и длинные безымянные пальцы – хорошо относятся к представительницам слабого пола. Данное явление связанно, прежде всего, с гормонами, которые воздействовали на юношей еще в утробе матери. Итоги испытаний дали возможность медикам определить зависимость между поведением взрослых индивидуумов и биологической жизнью плода.
Согласно информации, полученной во время осуществления опытов, в большинстве случаев парни имеют длинный безымянный и короткий указательный палец. Однако, такая тенденция не касается дам. Предыдущие лабораторные опросы показали, что соотношение цифр является ключевым моментом в данном вопросе.
Таким образом, итоги исследований позволили врачам установить влияние частей тела на поведенческие аспекты представителей сильного пола. Также специалисты зафиксировали, что длина пальцев может воздействовать на личностные взаимоотношения парней и девушек.
По материалам: news-smi.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left