DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, как можно заставить мужчину думать о вас постоянно

Выяснилось, как можно заставить мужчину думать о вас постоянно

Выяснилось, как можно заставить мужчину думать о вас постоянно

Выяснилось, как можно заставить мужчину думать о вас постоянно. Невозможно узнать, что конкретный человек думает о тебе. Но женщине всегда важно, чтобы понравившейся ей мужчина, размышлял только о ней. Такие мысли посещают каждую даму, но как реализовать свои желания? Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии? 

Ниже представлены эффективные советы: от простых рекомендаций, до активных действий и психологических штучек. Используйте эти методики – и мужчина никуда от вас не денется.
Стандартные советы в этом вопросе таковы
• Регулярно давайте знать о себе. Действенность такой рекомендации не сильно высока, но помочь может, так сказать в долгосрочном периоде, когда он просто привыкнет, что вы всегда рядом.
• Старайтесь надевать сексуальные наряды на встречи с этим человекам: короткая юбка, обтягивающее платье, джинсы «узкачи» - считайте, что полдела сделано. Кстати, экспертами доказано, что именно облегающие джинсы для мужчин считаются самой сексуальной одеждой XXI века.
• Подарите ему какой-то презент, желательно, чтобы он мог повесить его на шею или на руку. Это позволит ненавязчиво каждый раз вспоминать о вас. Некоторые вещи в виде чашки для кофе также помогут каждое утро думать о вас, пока он будет наслаждаться своим «бодрящим» напитком.
• Шлите ему утром веселые СМС. Это не только возможность заявить о себе, но и подарок в виде положительных эмоций на целый день. А это дорогого стоит.
• Если вы работаете в одном учреждении, то спрашивайте мужчину, как прошло его утро, какое у него настроение, как у него дела?
• Произведите эффект на его друзей. Старайтесь прислушиваться к другим людям, и вы обязательно узнаете об их проблемах. А если есть возможность помочь лучшему другу вашего мужчины, то считайте, что у вас уже есть помощник, который стоит на одной планке с его мамой. Если же его друзья – это единственный случай абсолютно беспроблемных людей, то удивите их своей красотой и эрудицией.
Но есть и более "продвинутые" способы. Ниже описываются 7 очень эффективных способов которые могут заставить мужчину думать о вас практически постоянно, и одна особенно действенная методика, от которой он вообще может потерять голову :) Итак:
Способ 1: Ревность
Само по себе чувство ревности – это не самые хорошие эмоции, но зато хороший помощник для женщины. При этом палку желательно не перегибать, а слегка пофлиртовать с другим мужчиной. Можно даже не с другим мужчиной, а всего лишь со своим смартфоном...
Человеческая психика обоих полов устроена таким образом, что если пришло время ревности, значит, она заставит человека постоянно беситься думать об «объекте» своих треволнений.
Способ 2: Вкусные ужины
Эту завуалированную психологическую игру ведут женщины уже сотни лет. Естественно, ужин должен проходить в приятной атмосфере: приглушенный свет (но свечи - не обязательны и даже не желательны), приятная музыка (но необязательно классика), хороший фильм (необязательно романтический) - а главное очень вкусная еда (мама ведь всегда говорила, что путь к мужчине лежит через его желудок - и как всегда была права). При этом быть каким-то гуру в вопросах кулинарии не обязательно, можно даже заказать готовую пиццу или суши в любимом кафе. Главное чтобы приятные ощущения от вкусной еды, приятной атмосферы и комфорта прочно ассоциировались с вами. Поэтому центром всего этого действа должны быть вы во всем своем лучшем соблазнительном наряде великолепии.
Это заставит мужчину мысленно возвращаясь к таким вечерам думать в первую очередь о вас и желать этого вновь.
Способ 3: Метод «ближе-дальше»
Такой способ заинтриговать мужчину просто сводит его с ума. Вы просто держите любимого человека на расстоянии. Сначала относитесь к нему с симпатией, а потом включаете «холод». А далее дело за ним. Он сидит и думает, а что не так сделал, где сплоховал и прочее. Если провести игру весьма умело, то результат не заставит себя ждать. Главное, сильно не заигрываться, иначе наживка свалится с крючка.
Способ 4: Дружественный
А состоит он в построении общего дела, где бы были замешаны общие интересы. Допустим, он ходит в спортзал – пора и вам туда записаться. И полезно, и мужик всегда на виду будет. Бегать любит по утрам – надевайте кроссовки. При этом ваши действия не выглядят навязчивыми, ведь вы делаете все «за компанию», в индивидуальном порядке. А раз вы так часто вместе, то у мужчины возникнет интерес к вам, он захочет узнать о вас как можно больше.
Способ 5: Умение слушать
Если женщина умеет слушать, а не постоянно тараторит о своих проблемах (ещё успеете), то это приятно и не может не вызывать положительные чувства у мужчины. Думаете только вам нужна "жилетка" в которую можно "выплакаться"? Сначала вы станет ему просто другом, а после станете ближе самого близкого человека!
Способ 6: Заставьте его "потерять" вас
Это как раз тот момент, когда мужчина точно начнет думать о вас на расстоянии. Пропадите на время после какого-то события, где у вас всё было так прекрасно. Не звоните ему и не берите трубку, когда он названивает. Это всегда срабатывает на все 100%. Выждите пару дней, а после заявите о себе в непринужденной форме. Наберите его номер первой и спросите как дела. Во время общения вспомните, как вам было хорошо когда-то. А после завершайте разговор – пусть думает.
Способ 7: И полезный, и нестандартный
Возьмите взаймы у мужчины денег, но подумайте над тем, сколько же он может дать, чтобы не вызвать у него смятение. Этот отважный метод начнет срабатывать, когда ровно в срок вы отдадите ему деньги со словами такой благодарности, будто он вам жизнь спас. Сделайте его героем – мужчины это любят.
Психологические игры разума - методика «Якорь»
Есть одна секретная психологическая методика Она носит название «якорь». Смысл её в том, что регулярно день за днем вы проделывает одно и то же действие (улыбаетесь ему, когда проходите мимо его кабинета, шлете утром в одно и тоже время СМС и т.д.). Выработайте у мужчины устойчивую привычку в течение пары недель.
Затем берем методику «ближе-дальше», когда вы просто включаете «холод». А дальше он сам все делает: думает, почему вы перестали ему писать, что случилось, может в нем причина? Главное при этом не переусердствовать, чтобы ваш молодой человек не начал дергаться при вашем голосе и нервно смеяться при вашей улыбке. Стоит знать во всём меру.
Целый ворох полезных действий может заставить вашего мужчину думать о вас ежечасно. При этом важно внести творческий подход, креативность и неординарность в дело. Да и запомните, что лучше не повторяться, чтобы не быть осмеянной или прослыть сумасбродкой. Желаем вам удачи в покорении мужчины вашей мечты!
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left