DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Какие качества в мужчине провоцирует тестостерон

Какие качества в мужчине провоцирует тестостерон

Какие качества в мужчине провоцирует тестостерон

 

Какие качества в мужчине провоцирует тестостерон. Высокий уровень тестостерона делает мужчин не только более мужественными, но и честными.
Принято считать, что при употреблении гормона тестостерона происходит не только увеличение мышц мужчины, но и его агрессии, сексуального желания и лидерских качеств.

 Согласно результатам последних исследований, высокий уровень тестостерона делает мужчин также и более честными. Учеными из немецкого города Бонн был проведен эксперимент, принять участие в котором изъявил желание 91 мужчина. 46-ти из них давали принимать тестостерон, остальные участники получали плацебо. В игре в кости большая честность была обнаружена у мужчин с повышенным уровнем тестостерона. Для игры участникам эксперимента предоставили отдельные кабинеты и при выпадении большего числа выигравшему выдавали деньги: чем больше число, тем больше выигрыш. Разработчики эксперимента устроили так, что у его участников была возможность соврать при наборе данных на компьютере. Затем в соответствии с теорией вероятности учеными было установлено, какой группой обманы совершались чаще. По заявлению одного из организаторов эксперимента, у мужчин, имевших более высокий уровень тестостерона, было отмечено меньше случаев лжи, у остальных. Предполагают, что это объясняется положительной самооценкой, вызванной чувством гордости, которое повышается при увеличении гормона.

Принято считать, что при употреблении гормона тестостерона происходит не только увеличение мышц мужчины, но и его агрессии, сексуального желания и лидерских качеств. Согласно результатам последних исследований, высокий уровень тестостерона делает мужчин также и более честными. Учеными из немецкого города Бонн был проведен эксперимент, принять участие в котором изъявил желание 91 мужчина. 46-ти из них давали принимать тестостерон, остальные участники получали плацебо. В игре в кости большая честность была обнаружена у мужчин с повышенным уровнем тестостерона. Для игры участникам эксперимента предоставили отдельные кабинеты и при выпадении большего числа выигравшему выдавали деньги: чем больше число, тем больше выигрыш. Разработчики эксперимента устроили так, что у его участников была возможность соврать при наборе данных на компьютере. Затем в соответствии с теорией вероятности учеными было установлено, какой группой обманы совершались чаще. По заявлению одного из организаторов эксперимента, у мужчин, имевших более высокий уровень тестостерона, было отмечено меньше случаев лжи, у остальных. Предполагают, что это объясняется положительной самооценкой, вызванной чувством гордости, которое повышается при увеличении гормона.
Принято считать, что при употреблении гормона тестостерона происходит не только увеличение мышц мужчины, но и его агрессии, сексуального желания и лидерских качеств. Согласно результатам последних исследований, высокий уровень тестостерона делает мужчин также и более честными. Учеными из немецкого города Бонн был проведен эксперимент, принять участие в котором изъявил желание 91 мужчина. 46-ти из них давали принимать тестостерон, остальные участники получали плацебо. В игре в кости большая честность была обнаружена у мужчин с повышенным уровнем тестостерона. Для игры участникам эксперимента предоставили отдельные кабинеты и при выпадении большего числа выигравшему выдавали деньги: чем больше число, тем больше выигрыш.

Принято считать, что при употреблении гормона тестостерона происходит не только увеличение мышц мужчины, но и его агрессии, сексуального желания и лидерских качеств. Согласно результатам последних исследований, высокий уровень тестостерона делает мужчин также и более честными.
Учеными из немецкого города Бонн был проведен эксперимент, в котором приняли участие 91 мужчина. Половине из них давали принимать тестостерон, остальные участники получали плацебо. В игре в кости большая честность была обнаружена у мужчин с повышенным уровнем тестостерона. Для игры участникам эксперимента предоставили отдельные кабинеты и при выпадении большего числа выигравшему выдавали деньги: чем больше число, тем больше выигрыш.
Разработчики эксперимента устроили так, что у его участников была возможность соврать при наборе данных на компьютере. Затем в соответствии с теорией вероятности учеными было установлено, какой группой обманы совершались чаще. По заявлению одного из организаторов эксперимента, у мужчин, имевших более высокий уровень тестостерона, было отмечено меньше случаев лжи, у остальных.
Предполагают, что это объясняется положительной самооценкой, вызванной чувством гордости, которое повышается при увеличении гормона.

По материалам: avtohata.net
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left