DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Ikea выпустила мебель с панелями для беспроводной зарядки

Ikea выпустила мебель с панелями для беспроводной зарядки

Ikea выпустила мебель с панелями для беспроводной зарядки

Ikea выпустила мебель с панелями для беспроводной зарядки. На Международном конгрессе производителей мебели, который проходит в Испании, шведская компания Ikea продемонстрировала свою очередную новинку – линейку мебели, оснащённую панелями для беспроводной зарядки электронных приборов.

Коллекция включает столы, тумбочки, лампы с панелями для беспроводной зарядки, работающие по принципу индукционной передачи электроэнергии. Сама мебель подключена к источнику питания. На 15 апреля запланировано начало продаж в европейских и североамериканских магазинах Ikea International, после чего начнутся поставки по всему миру.
По-прежнему зарядка мобильных устройств создаёт определённые неудобства, связанные с необходимостью носить с собой проводное зарядное устройство. Ikea предлагает своим клиентам подробное приложение, в котором, будут указаны места беспроводной подзарядки. Компания также намерена отдельно продавать мебельные комплекты беспроводной зарядки ценой от 20 до 30 евро.
По мнению экспертов, появление Ikea на рынке беспроводных зарядных устройств резко обострит конкуренцию, где уже успели «окопаться» такие гиганты, как Samsung, HTC и Microsoft.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left