DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Британец пьянеет от чипсов из-за болезни

Британец пьянеет от чипсов из-за болезни

Британец пьянеет от чипсов из-за болезни

Британец пьянеет от чипсов из-за болезни. Многим людям хочется, чтобы они могли напиться, не тратя состояния. Но у Ника Хесса не возникает подобной проблемы.

 Для достижения состояния опьянения мужчине требуется всего лишь съесть немного чипсов или другое блюдо из картошки. Эту способность он получил из-за расстройства работы ЖКТ (т. н. «синдром авто-пивоварни»). Его желудок вырабатывает слишком много дрожжей, которые превращают все углеводы в алкоголь.
Некоторое время мужчина не подозревал о нарушении. По словам Хесса, иногда ему становилось плохо без всякой причины, появлялись головные и желудочные боли. Из-за заболевания друзья и знакомые мужчины стали подозревать его в алкоголизме. Жена даже обыскивала дом. пытаясь найти заначки с выпивкой.
Как рассказывал Хесс в своем интервью, он мог опьянеть, даже не употребляя алкоголь. Иногда цикл длился несколько дней, а иногда изменения наступали неожиданно. «Раз – и я напился», — комментирует мужчина. О том, что с ним что-то не так, Хесс стал подозревать только после того, как жена (Карен Дау) сняла один из таких моментов на видео и показала ему. По ее словам, пара в один вечер просто смотрела телевизор, как вдруг, под конец вечера он стал вести себя неадекватно. А в дыхании чувствовался запах алкоголя.
Дау внимательно обыскала дом, но не нашла места, где была бы спрятана даже небольшая бутылка. По ее словам, хуже всего было то, что приходилось сомневаться в правдивости мужа.
Обнаружить нарушение в организме Хесса удалось не сразу. 3 эндоскопических обследования и другие процедуры ничего не показали. Правда вскрылась только после того, как мужчину накормили пищей с высоким содержанием углеводов. Уровень алкоголя в крови при этом подскочил до 120 мг на 100 мл, что соответствует 7 шотам виски. Сейчас мужчина проходит лечение. Ему даются противогрибковые препараты и перевели на низкоуглеводную диету. Хотя пару раз в месяц с Хессом случаются внезапные опьянения, он чувствует себя значительно лучше. Мужчина очень благодарен жене за помощь в выявлении заболевания.
По материалам: unrealis.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left