DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Полиция Вирджинии пытается найти владельца потерянного кокаина через соцсети

Полиция Вирджинии пытается найти владельца потерянного кокаина через соцсети

Полиция Вирджинии пытается найти владельца потерянного кокаина через соцсети

Полиция Вирджинии пытается найти владельца потерянного кокаина через соцсети. Полиция округа Кру, штат Вирджиния, разместила в соцсети объявление о поиске владельца пакетика кокаина, обронившего его в магазине.

После обнаружения в помещении магазина «Супер Доллар» пакетика с кокаином, полиция Вирджинии опубликовала объявление на официальной страничке в Facebook.
«17 февраля 2015 года нас вызвали в «Супер Доллар» в связи с фактом обнаружения наркотиков в магазине. Сейчас в нашем распоряжении находится белое вещество, которое является кокаином. Если вы сегодня по ошибке уронили свой кокаин в «Супер Доллар», пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы бы хотели поговорить с вами о вашей собственности», — гласит текст объявления.
Заметка привлекла огромное внимание интернет-пользователей, и департамент был вынужден дать разъяснения по поводу того, вернут ли владельцу его потерянные наркотики.
«Мы получили много вопросов, действительно ли кокаин будет отдан владельцу, — рассказал представитель отдела. — Нет. Мы не возвращаем незаконные наркотики. Их взвешивают, фотографируют и помещают на склад улик, после чего они уничтожаются по решению суда».
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left