DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мужчина получил серьезные ожоги из-за взорвавшегося в кармане iPhone 5C

Мужчина получил серьезные ожоги из-за взорвавшегося в кармане iPhone 5C

Мужчина получил серьезные ожоги из-за взорвавшегося в кармане iPhone 5C

Мужчина получил серьезные ожоги из-за взорвавшегося в кармане iPhone 5C. Как рассказал Эрик Джонсон, потянувшись за ключами он услышал резкий хлопок, после чего его брюки начали гореть.

Житель Лонг-Айленда (Нью-Йорк) Эрик Джонсон стал жертвой своего iPhone 5C. Девайс просто взорвался у мужчины в кармане, когда он нагнулся за ключами. Из-за этого на мужчине загорелись брюки. Джонсону пришлось быстро срывать с себя одежду и, как потом выяснилось, находящиеся рядом прохожие могли чувствовать запах его горящей плоти. По словам мужчины, ощущения были такими, как будто его клеймили.
Неисправность смартфона привела к ожогам третьей степени. Из-за них Джонсону пришлось провести 10 дней в ожоговом центре. Пораженный участок бедра теперь закрывают повязки, которые медсестры меняют дважды в день. Телефон нагрелся до такой степени, что экран и пластиковые элементы сплавились с металлическим корпусом.
По словам специалистов «Apple», причиной взрыва могло стать нарушение в работе плат или использование неправильного зарядного устройства. Но Джонсон утверждает, что эти факторы не являлись «катализаторами». Мужчина намерен судиться с компанией. Представители «Apple» сообщили в местных СМИ, что шокированы произошедшим, но пока никак не прокомментировали иск.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left