DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, как золото влияет на владельца

Стало известно, как золото влияет на владельца

Стало известно, как золото влияет на владельца

Стало известно, как золото влияет на владельца. Материал, из которого изготовлены нательные украшения, напрямую сказывается на психоэмоциональном фоне человека. Как показали исследования, золото, к примеру, способно вызывать депрессию за счет усиления негативных эмоциональных всплесков, передает "Сегодня.UA" со ссылкой на работу канадских ученых.

Оказывается, изделия из золота стимулируют активное возбуждение всех процессов в головном мозге, но одновременно с этим тормозят обмен веществ в организме. Итог - мощные всплески негативных эмоций. Это наглядно показали исследования нескольких тысяч человек. Часть из них постоянно носила золотые украшения. Оказалось, добровольцы, не носившие золотые украшения, были более жизнерадостными и устойчивыми к стрессам.

Эксперты не рекомендуют носить золото в течение всего дня и спать в нем. Зато серебряные украшения не влияют так сильно на нервную систему. Напротив, было доказано, что они успокаивают (снижают активность нервной системы) и снимают головные боли. Более того, серебро производит мощный антибактериальный эффект.


По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left