DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Раскрыты три мифа о ботоксе

Раскрыты три мифа о ботоксе

Раскрыты три мифа о ботоксе

Раскрыты три мифа о ботоксе. Ботокс – это химическое соединение, которое вводят в мышцы лица. После этого происходит расслабление, и мышцы перестают растягиваться и деформировать кожу. Процедура введения ботокса вызывает много вопросов и замечаний, которые рождают неправдоподобные слухи.

Первый миф. После глубокого очищения кожи доза необходимого ботокса уменьшается и действует сильнее. Если выбирать между ботоксом или очищением, то лучше сначала вколоть ботокс, а после сделать чистку лица. На лице, с расслабленными мышцами, легче проводить косметические процедуры.
Второй миф. Ботокс вызывает зависимость и каждый раз нужно всё больше препарата. Во время действия ботокса, отрастают новые нервные окончания, на которые препарат действует также, как на предыдущие. Доза инъекций может увеличиваться при условии, если не соблюдаются правила и сроки введения препарата.
Третий миф. Перед блефаропластикой необходимо сделать обкалывание ботоксом. Это необязательное правило. Все зависит от мнения хирурга и вашего лечащего врача. Они должны посоветоваться перед операцией и решить, что для вас лично будет лучше.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left