DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы «Умная» скакалка может показать количество прыжков в прямо воздухе

«Умная» скакалка может показать количество прыжков в прямо воздухе

«Умная» скакалка может показать количество прыжков в прямо воздухе

«Умная» скакалка может показать количество прыжков в прямо воздухе. Стартап Tangram анонсировал «умную» скакалку Smart Rope , которая умеет не только считать количество выполненных прыжков, но и отображать их число прямо перед пользователем, выводя информацию в воздухе.

Технически все просто: в гибкую часть Smart Ropе встроены LED-диоды, которые проецируют информацию на уровне глаз пользователя за счет стробоскопического эффекта от вращения самой скакалки. Помимо числа прыжков, Smart Ropе может отображать общее время тренировки и число потраченных калорий. Переключаться между режимами можно при помощи специальной кнопки на одной из ручек скакалки. Всего на «воздушном дисплее» одновременно может гореть 4 цифры, при этом авторы утверждают, что будет хорошо заметными даже при ярком солнце.
Помимо визуализации, Smart Ropе связывается по Bluetooth со смартфоном или умными часами и передает им информацию об активности пользователя, которая хранится и суммируется.
Создатели Smart Ropе собираются выходить на Kickstarter для сбора средств на производство скакалки, тогда же будет определена ее стоимость.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left