DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Honda Pilot обзавелась 9-ступенчатым «автоматом»

Honda Pilot обзавелась 9-ступенчатым «автоматом»

Honda Pilot обзавелась 9-ступенчатым «автоматом»

Honda Pilot обзавелась 9-ступенчатым «автоматом». На автосалоне в Чикаго состоялась премьера нового поколения кроссовера Honda Pilot. Как и прежде автомобиль сохранил свою уникальную «фишку» - восьмиместный салон.

Кроссовер по-прежнему будет оснащаться 3,5-литровым двигателем V6 с отключаемой половиной цилиндров для повышения экономичности. В Honda скрывают подробности о моторе, говоря лишь, что он на 136 кг легче предшественника. Старый 5-ступенчатый «автомат» уступил место 6-ступенчатому и 9-ступенчатому (последним будут оснащаться дорогие комплектации).
Облик модели теперь во многом пересекается с кроссоверами Acura, брутальные формы предыдущего поколения уступили место плавным линиям и аэродинамически продуманным формам. Автомобиль немного вырос в размерах – его длина увеличилась на 9 см. Серьезно изменился интерьер кроссовера, теперь и здесь материалы высокого качества, серьезно уменьшилось количество «физических» кнопок, а привычный селектор «автомата» уступил место кнопочному «пульту», расположенному на центральном тоннеле справа от водителя. Кроссовер получил дорогие опции – на автосалоне был представлен топовый вариант с панорамной стеклянной крышей и развлекательной системой для задних пассажиров с потолочным 9-дюймовым экраном. Еще один монитор с диагональю 8 дюймов разместился на центральной консоли.
По материалам: vopes.com
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left