DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Автоматика для роллет и ворот

Автоматика для роллет и ворот

Есть ли у вас время и желание выходить из автомобиля, вручную открывать ворота, снова возвращаться в салон, чтобы завести машину и наконец-то въехать в гараж? Есть ли у вас желание, приходя домой, заниматься опусканием роллет, чтобы закрыть личное пространство от чужих взглядов?

Вряд ли. Именно поэтому автоматика для роллет и секционных ворот является идеальным решением для людей, заботящихся о собственном  комфорте.

Современный житель Земли управляет своей жизнью с помощью различных клавиш и переключателей. Дом хомо сапиенса управляется пультом ДУ, брелоком или интеллектуальной системой с множеством настроек.

Так, помещение с большими остекленными пространствами становится пригодным для жилья, если установлена система автоматизации роллет. Система позволит вам управлять каждой рольставней в отдельности, настроить различные группы роллет на разный тип срабатывания и уровень открытия.

Наличие автомобиля не усложняет жизнь хозяина, если автоматизированы секционные ворота гаража: авто не остается на проезжей части без владельца, обеспечивается комфорт въезда и выезда в любую погоду, т.к не требуется личного вмешательства в процесс открытия ворот. В какой-то степени, автоматика для ворот – это демонстрация финансовой стабильности, технологичного образа жизни и рациональной экономии времени и усилий.

Секционные ворота монтируются изнутри на гаражный проем и  подымаются вверх к потолку, экономя полезное пространство. Они имеют эстетичный внешний вид, надежно защищены от взломов и теплоизолированы. Если в список требований входит соответствие современным стандартам безопасности, то такие ворота дополнительно оснащены датчиками и системами: наезд на препятствие, реверс, фотобарьер, защита от защемления пальцев и пр.

Чтобы роллеты и ворота служили долго и без поломок, следует подбирать приводы в зависимости от предполагаемых нагрузок. Так, для ворот необходимо знать интенсивность автотрафика через проем, габариты транспорта, а также учитывать скорость открывания и паузы в срабатываниях. Для роллет необходимо знать, какие функции возлагаются на этот элемент дома/офиса: защита от взлома, внешних погодных воздействий или только эстетические.

Логично, что автоматизация дома (роллет и ворот) требует солидных затрат, поэтому консультация со специалистами убережет вас от лишних расходов, гарантируя соответствие всем вашим требованиям к цене, дизайну, функционалу, безопасности и качеству. 

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left