DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, как быстро избавиться от жира на животе

Стало известно, как быстро избавиться от жира на животе

Стало известно, как быстро избавиться от жира на животе

Стало известно, как быстро избавиться от жира на животе. Жир на животе приходится маскировать с помощью кофт балахонов и кофт оверсайз. Как раз и навсегда избавиться от жира на животе?

Завтрак
Завтрак – обязательный прием пищи! Он запускает метаболизм, помогает проснуться, настраивать на отличное настроение и просто вкусный! Нельзя приказать организму худеть в определенном месте. Если вы начали следить за своим здоровьем, начните со здорового питания. В этом случае у вас не только жир с живота уйдет, но и все тело станет стройным. Забываем о жареном беконе и вспоминаем об овсянке на молоке, овощных салатах и поленте. Вкусно и полезно для фигуры.
Качать пресс
Не обязательно покупать абонемент в тренажерный зал, чтобы избавиться от жира на животе, качайте пресс дома! Можно выполнять базовые упражнения, помните, как на физкультуре в школе. Но их необходимо делать через день! Например, в понедельник, среду и пятницу вы ложитесь на пол и качаете пресс, уделяя 15-20 минут этому занятию. Удобно и то, что д\ял упражнений вам не нужен дополнительный спортивный инвентарь. Да и занятия можно проводить в шортах и футболке.
Обруч
Избавиться от жира на животе поможет обруч. Во-первых, тренировки можно проводить в удобное для вас время, например, утром перед работой либо вечером. Во-вторых, этот спортивный инвентарь недорогой. Достаточно найти всего 10-15 минут, чтобы «сделать» себе талию. Будьте уверены, обруч быстро справится с этой задачей.
Массаж с помощью душа
Убрать жир на животе поможет массаж душем. Вы каждое утро и вечер принимаете душ и можно заботиться не только о гигиене, но и о своем внешнем виде. Наведите струю воды на живот и «пройдитесь» по нему круговыми движениями. Струя не должна быть большой, она должна быть мягкой и не приносить болезненные ощущения.
Самомассаж
Самомассаж – дешевый способ избавиться от жира на животе. Не нужно сильно давить и оставлять синяки, ваши движения должны быть приятными. Он должен быть интенсивным, но не приносить боль.
Если хотите избавиться от жира на животе, важно применять все в комплексе. Например, утро начинайте с зарядки, используя обруч, затем вкусно завтракайте, принимайте душ и отправляйтесь на работу, вечер заканчивайте качанием пресса и самомассажем.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left