DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Сын Арнольда Шварценеггера планирует жениться на Майли Сайрус

Сын Арнольда Шварценеггера планирует жениться на Майли Сайрус

Сын Арнольда Шварценеггера планирует жениться на Майли Сайрус

Сын Арнольда Шварценеггера планирует жениться на Майли Сайрус. Сын Арнольда Шварценеггера Патрик собирается жениться на скандально известной певице Майли Сайрус. Как сообщает портал TMZ, эту информацию подтвердили многочисленные источники, близкие к паре.

"Майли делает все возможное, чтобы произвести впечатление на маму Патрика Марию Шрайвер. И речь идет не только о более консервативной одежде в ее присутствии", – отмечают журналисты. Ранее сообщалось, что Шрайвер не очень-то жалует Сайрус, известную своими экстравагантными нарядами и любовью к обнажению на публике. По некоторым данным, она до сих пор была против отношений ее сына с экстравагантной артисткой.
Друзья Майли и Патрика отмечают, никто из молодых людей не пытается подтолкнуть другого к серьезным отношениям – они оба к этому готовы. Друзья отмечают, что молодые люди сами заявили о намерении пожениться.
Стоит отметить, что Сайрус уже была помолвлена. Актер Лайам Хэмсворт сделал ей предложение, когда певице было всего 19 лет. Они встречались четыре года, но в итоге расстались в 2014-м. По данным западных СМИ, сын Шварценеггера заинтересовался Сайрус еще в 2011 году.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left