DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Производство iPad с большим экраном отложено

Производство iPad с большим экраном отложено

Производство iPad с большим экраном отложено

Производство iPad с большим экраном отложено. Apple отложит начало производства версии iPad с большим экраном на сентябрь текущего года, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Такое решение связано с задержкой поставок дисплеев, говорит один из источников агентства. По информации Bloomberg, изначально планировалось запустить производство 12,9-дюймового планшета уже в этом квартале.
iPad с большим экраном — часть стратегии гендиректора компании Тима Кука по обновлению линейки планшетов, продажи которых на протяжении четырех кварталов падали. Также iPad приходится конкурировать с фаблетами Apple, выпущенными в прошлом году: к примеру, iPhone 6 Plus с размером экрана в 5,5 дюйма может стать для многих пользователей заменой планшета.
На настоящий момент в продаже доступны стандартная версия iPad с 9,7-дюймовым дисплеем и и iPad Mini с экраном в 7,9 дюйма.
Нынешними поставщиками дисплеев для Apple являются Sharp, Japan Display и LG Display. Акции этих компаний на минувших торгах упали в среднем до 2,5 процента.

По материалам: svit24.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left