DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Ланкашире полиция заставляет владельцев маркировать своих овец

В Ланкашире полиция заставляет владельцев маркировать своих овец

В Ланкашире полиция заставляет владельцев маркировать своих овец

В Ланкашире полиция заставляет владельцев маркировать своих овец. Речь идет о животных, повадившихся пастись в чужих дворах. Помимо разрушений, овцы оставляют за собой следы из помета.

Жители «Weavers Dene» — комплекса таунхаусов, расположившегося в селе Helmshore (Ланкашир, Англия), уже устали от набегов овец. По их словам животные регулярно появляются во дворах домов, стоимостью около 300 000 фунтов, поедая растительность и оставляя за собой помет. Ситуация усугубляется тем, что жители и полиция не знают, кому принадлежат особи и, соответственно, не могут предъявит претензии.
Люди отмечают, что вначале происходящее их веселило. Но овцы стали появляться слишком часто. По словам резидентов «Weavers Dene», их можно увидеть преимущественно ночью или ранним утром. Из-за животных люди не могут оставлять без присмотра или высаживать новые растения, а помет на тротуарах и дороге мешает ходить.
Что бы как-то разобраться с проблемой, полиция Ланкашира выделила гражданам емкости с краской. С их помощью они могут помечать нарушителей, если их конечно удастся поймать. Таким образом власти надеются установить владельца овец и заставить его держать стадо под присмотром.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left