DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Ford запустил в производство кроссовер Edge

Ford запустил в производство кроссовер Edge

Ford запустил в производство кроссовер Edge

Ford запустил в производство кроссовер Edge. Канадский завод Ford в Оаквиле начал производство новых кроссоверов Ford. Автомобиль поступит в продажу этой весной. Моторную гамму составят новые и модернизированные двигатели. 

Среди них 2-литровый четырехцилиндровый EcoBoost, мощностью 245 л.с., 3,5-литровый Ti-VCT V6, мощностью 280 л.с. и 315-сильный EcoBoost V6, объемом 2,7 литра.

После запуска в Северной Америке модель постепенно будет появляться в странах Азии, Африки, Европы и Ближнего Востока. Всего в списке Ford более сотни стран. В официальном заявлении компания говорится, что «Ford Edge является поистине глобальной моделью и демонстрирует лучшие достижения инженеров компании».

В новом поколении кроссовер Ford Edge в впрямь может похвастаться солидным списком технологий: адаптивная система рулевого управления, активное шумоподавление, передняя комбинированная видеокамера, автоматическое торможение. И это наряду с такими системами безопасности, как контроль рядности и слепых зон, без которых в европейский премиальный сегмент соваться не стоит.


По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left