DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - Новая программа автокредитования станет доступной для россиян

Директпресс - Новая программа автокредитования станет доступной для россиян

Стало известно, что с 1 апреля этого года в России стартует программа льготного автокредитования, которой будет предусматриваться льготная ставка на приобретение автомобилей в кредит. Программа эта просуществует до тридцать первого декабря текущего года.

Условия данной  программы допускают кредитование исключительно физических лиц и только лишь в рублях. При этом  есть условие, что машины должны быть выпущены только в 2015 году, стоимость нового автомобиля не должна превышать один миллион рублей, а полная масса не может быть более 3,5 тонны. Физические лица будут обязаны внести тридцать процентов предоплаты, а срок кредита при этом не может превышать трех лет. Конечно под эти условия трактор дт 75 не купить, но тем не менее, многих данное предложение может заинтересовать.

Как полагают в Минпромторге, за указанный период россияне  смогут приобрести не менее двухсот тысяч новых автомобилей. Правительство обещает компенсировать банкам разницу ставок, исходя из двух третьих ключевой ставки Банка России. То есть размер скидки составит 9,33 процентных пункта, а льготная кредитная ставка не превысит пятнадцати процентов.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left