DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Посетители китайского ресторана жалуются на дизайн мужского туалета

Посетители китайского ресторана жалуются на дизайн мужского туалета

Посетители китайского ресторана жалуются на дизайн мужского туалета

Посетители китайского ресторана жалуются на дизайн мужского туалета. В ресторане Тайюаня (Китай, провинция Шаньси) посетители жалуются на дизайн мужского туалета. Установленные у писсуаров женские манекены, по их словам, отвлекают от процесса.

Дизайн мужской уборной в одном из ресторанов Тайюаня (столица провинции Шаньси, Китай) привел к росту числа жалоб от посетителей. В качестве украшения, за прозрачной перегородкой за писсуарами заведение установило реалистичные женские манекены в сексуальных нарядах. Некоторые мужчины утверждают, что вид «моделей» мешает им справлять малую нужду.
Вот что рассказал местным СМИ один из посетителей – 24-летний Сун Као: «Вначале я выскочил из уборной, увидев женщин, так как решил, что ошибся дверью. Осознав, что попал куда надо, я попытался облегчиться, но не смог. Неправильно размещать в туалете красивых женщин, пусть даже пластиковых, которые смотрят на тебя, пока ты пытаешься справить нужду».
Изображение странного дизайна быстро облетело китайские социальные сети. Многие пользователи соглашались с посетителями ресторана, что в такой обстановке пользоваться уборной достаточно сложно.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left