DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Бывший особняк Тайсона превратят в церковь

Бывший особняк Тайсона превратят в церковь

Бывший особняк Тайсона превратят в церковь

Бывший особняк Тайсона превратят в церковь. Бывшее имение знаменитого боксера Майка Тайсона в Саутингтоне (штат Огайо) будет превращено в церковь. Как пишет газета Daily News, такое решение приняли новые владельцы дворца (их имена не уточняются), которые приобрели его в декабре 2014 года. Обустройство храма должно завершиться до конца текущего года.

"Железный Майк" приобрел этот полузамок-полудворец в 80-е годы и вложил в него немалые деньги, украсив его залы мрамором, хрустальными канделябрами, многочисленными зеркалами и дополнив строение огромным бассейном.
Однако пожить в этом имении ему довелось недолго. В 1991 году он был арестован по обвинению в изнасиловании, а в 1992 году признан виновным и отправлен за решетку на шесть лет. В 1999 году из-за финансовых трудностей Тайсон продал имение на торгах за 1,3 миллиона долларов. С тех пор дворец сменил нескольких владельцев, сообщает ТАСС.
Бывший супербоксер завершил свою карьеру в 2005 году. В его послужном списке 50 побед (44 нокаутом), 6 поражений. Он дважды получал сертификаты Книги рекордов Гиннесса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left