DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто RAM показал самый роскошный пикап

RAM показал самый роскошный пикап

RAM показал самый роскошный пикап

RAM показал самый роскошный пикап. Чикагское автошоу стало площадкой для премьеры обновленной версии Ram Laramie Limited — самого роскошного пикапа компании, отличающегося особым оформлением экстерьера и салона плюс множеством вкусных опций. 

Продажи люксового здоровяка стартуют во второй половине года.
Опознать такой "Рам" на дороге не составит вообще никаких проблем. В солнечный день он просто выжжет вам глаза — хрома для новинки, мягко говоря, не пожалели. Оный здесь украшает бампера, корпуса зеркал и решетку радиатора (к слову, гриль здесь особого дизайна).
В дополнение идут хромированные 20-дюймовые диски, гордое лого на крышке багажника, вставка все на той же крышке и полосы по низу дверей. Еще из фишек экстерьера отметим подножки, LED-секции в передних фарах и светодиодную оптику сзади.
В салоне, к счастью, все не так металлически. Тут царствуют кожа с декоративной прострочкой и пластиковые вставки графитового цвета. Водителя с передним пассажиром встречают кресла с подогревом и вентиляцией (подогрев предусмотрен также для задних сидушек), спецковрики и аж 8,4-дюймовые дисплей мультимедийной системы.
Люксовую версию заполучат и "Рамы" побольше — 2500 и 3500 (сейчас речь идет о привычном 1500), однако их запуск ожидается к середине 2016-го.

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left