DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, почему «плохие девочки» так привлекают мужчин

Стало известно, почему «плохие девочки» так привлекают мужчин

Стало известно, почему «плохие девочки» так привлекают мужчин

Стало известно, почему «плохие девочки» так привлекают мужчин. Успешный, обаятельный, привлекательный, мудрый — воображение логично рисует рядом с таким мужчиной достойную женщину. Скромную, покладистую. Однако, вопреки логике, мужчины часто отдают предпочтение совсем другим — наглым, дерзким и своенравным. Чем же «плохие девочки» заслужили такое внимание?

Самостоятельность
Она не станет паниковать, если в дороге пробьёт колесо. Не расплачется, столкнувшись с хамством официантки. Такая девушка без труда справляется с обыденными ситуациями, и не будет беспокоить своего мужчину по пустякам. Её партнёр может быть уверен — если она просит о помощи, значит дело серьёзное.
Общие интересы
Плохие девочки часто увлекаются активными и даже агрессивными видами спорта. Любят скорость и риск. И не скрывают этих интересов, невзирая на осуждающее «ну ты же девочка...» Каждому мужчине приятно разделить свои интересы с любимой женщиной.
Раскованность в сексе
В постели с ней мужчина чувствует себя комфортно. И не только в постели. Плохая девочка позволяет себе вольности в машине, в ресторане, в офисе. Партнёру не нужно скрывать своих желаний — его плохая девочка не осудит необычных фантазий, не сочтёт их извращением, не будет смеяться. И если не примет, то как минимум поймёт. Более того, она вслух говорит о том, чего сама хочет. А мужчины ценят такую откровенность.
Смелость в поступках
Позвонить своему мужчине в разгар рабочего дня и в красках рассказать что его ожидает ночью? Во время шопинга отправлять ему сообщения с эротическими фотографиями из примерочных? О, да... Плохим девочкам свойственно такое поведение. И мужчины это очень любят.
Личное мнение
Она не боится спорить. Горячо отстаивает собственную точку зрения. Умеет аргументировать доводы. Безусловно, она бывает неправа или излишне упряма в спорах. За что мужчина может её отшлёпать. И ей это понравится.
Собственный стиль
Плохая девочка не следит за модой. Она следует своему вкусу. Её не смущает то, что она выделяется и привлекает внимание. А мужчины любят ярких женщин.
Независимость
Она не рисует в своём воображении картинки семейной жизни после первого свидания. Не стремится «пустить корни» в мир своего мужчины. Контролировать переписку и звонки — ей это чуждо. Такая женщина не будет тащить партнёра в кино или на концерт, если ему это неинтересно. Она не будет жаловаться на скуку. Просто потому, что скучать не умеет.
Но как же в этом случае "хорошей" девочке привлечь внимание мужчины падкого на "плохих"? Все гораздо проще, чем думается! На самом деле «Плохая девочка» есть в каждой. И весьма полезно иногда просто дать ей волю.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left