DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Subaru решила усовершенствовать BRZ

Subaru решила усовершенствовать BRZ

Subaru решила усовершенствовать BRZ

Subaru решила усовершенствовать BRZ. Купе 2015 модельного года выходит на рынок с перенастроенной ходовой и электрическим усилителем баранки. Кроме того, Subaru предложит клиентам расширенный перечень оборудования.

Так, стандартная версия R Customize Package получила кондиционер и несколько полезных мелочей – вроде коврика в багажнике. Не обижены и владельцы топовых вариантов, куда добавлен продвинутый круиз-контроль.
Обновленный BRZ даст больший простор для индивидуализации. В частности, для кузова дилеры предложат пару новых цветов - синий Lapis Blue Pearl и красный Pure Red. Интерьер спорткара за доплату украсят серебристыми декоративными вставками.
Под капотом изменений нет. Здесь стоит знакомый бензиновый "оппозитник" 2.0 мощностью 200 лошадиных сил. Роль его трансмиссионной пары играет шестискоростная МКПП или "автомат" с таким же диапазоном. С нуля до сотни автомобиль разгоняется за 7,6 секунды.
Обновленный BRZ первыми увидят покупатели в Японии, где он стоит около 20 тысяч долларов. У нас купе можно было приобрести в прошлом году - за 1,4 миллиона рублей. Однако месяц назад информация о нем исчезла с российского сайта Subaru. Производители пояснили, что продажи модели временно приостановлены, поскольку на нее пока нет спроса.

По материалам: infosmi.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left