DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы У американца украли весь дом

У американца украли весь дом

У американца украли весь дом

У американца украли весь дом. В американском городе Кламат-Фолс, штат Орегон, произошла необычная кража – кто-то не просто ограбил дом, а украл его целиком.

24 февраля 2015 года в полицию позвонил мужчина, имя которого не было афишировано, и сообщил о пропаже деревянного дома. Когда полицейские прибыли они не могли поверить глазам – дома и в правду не было, а остались лишь следы от фундамента.
«Владелец дома рассказал нам, что не жил в этом доме уже несколько месяцев и решил навестить его и посмотреть его состояние. Когда он приехал, дома на месте не было. Нам самим было в это тяжело поверить – такое можно увидеть не каждый день» - рассказал газете Washington Post шериф Фрэнк Скра (Frank Skrah).
Спустя два дня полицейские нашли украденный дом примерно в 2 километрах от его оригинального местонахождения. Переместить дом площадью примерно в 100 квадратных метров наверняка было непросто. «Скорее всего, они выкопали фундамент и краном загрузили его на низкорамный трал» - сказал Скра. Бывали случаи, когда кто-то воровал мосты, но чтобы целый дом, это, наверное, впервые.
Домовладелец рассказал полицейским, что дом стал причиной юридических разногласий между тремя людьми, каждый из которых желает стать его владельцем. На данный момент полиция занимается поисками преступников.
По материалам: kinopoisk.me 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left