DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Жить на Рублевке не запретишь

Жить на Рублевке не запретишь

Не секрет, что спрос на дома по Рублево-Успенскому шоссе всегда был высоким, особенно последние несколько десятков лет. Этому есть логическое объяснение – западное направление Подмосковья является не только одним из наиболее престижных, но и экологически чистых территорий, где имеются все необходимые условия для комфортного загородного проживания.

Здесь можно подышать кристально чистым воздухом, прогуляться по великолепному сосновому бору, отдохнуть возле живописных природных водохранилищ и, наконец, соседствовать с московской элитой, многими деятелями науки и искусства, а также крупными бизнесменами и политиками. Немаловажную роль играет и удобная транспортная развязка. Именно поэтому, цены на дома на Рублевке довольно дорогие.

Если же финансовые возможности позволяют приобрести элитную недвижимость по Рублево-Успенскому направлению, то лучше всего по этому вопросу обратиться в агентство недвижимости, для которого продажа домов на Рублевке является одной из приоритетных направлений. Только профессиональное агентство способно удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.

При выборе агентства, специализирующегося на элитной недвижимости, в первую очередь, стоит обратить свое внимание на его репутацию, а также уровень рекомендаций. Лучше всего заключать с агентством эксклюзивный договор, обеспечивающий качество, скорость и безопасность осуществления сделки. На основании такого договора компетентный риэлтор выберет вариант недвижимости, который будет полностью соответствовать всем требованиям, указанным в нем.

Если цены на дома на Рублевке не пугают и финансовая сторона определена, а агентство недвижимости подобрано, остается решить, что конкретно планируется приобрести. Для того чтобы профессиональному риэлтору было проще подобрать нужную недвижимость, он попросит уточнить точное территориальное расположение желаемой недвижимости, ведь Рублево-Успенское шоссе – это довольно-таки протяженная территория.

Кроме того необходимо определиться с типом недвижимости и техническими требованиями к ней, так как продажа домов на Рублевке подразумевает такие строения, как комфортабельные особняки, элитные коттеджи, таунхаусы, резиденции и замки. Помимо этого, нужно учитывать, что загородная недвижимость без земельного участка не продается. Поэтому рекомендуется предварительно определиться с его желаемой площадью.

Удачной покупки!

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left